Достоинства материалов компании HumiSeal

Долговечность и работоспособность при различных, даже самых неблагоприятных, условиях - один из важнейших показателей электронной аппаратуры, привлекающих внимание потребителей. Понимая это, производители электроники уделяют особое внимание защите своих изделий от вредных факторов окружающей среды, используя для этого широкий спектр защитных средств, например, влагозащитные покрытия.

Применяются эти покрытия для защиты печатных узлов военной техники, электроники автомобилей и самолетов, электронной начинки космических аппаратов и во многих других отраслях, где требуется надежная защита электронного оборудования от влаги, растворителей, соляного тумана и других агрессивных факторов окружающей среды. Разумеется, действительно надежную защиту дорогостоящей аппаратуры от такого разнообразия неблагоприятных факторов способна осуществить лишь продукция добросовестного производителя, дорожащего своими клиентами и репутацией, например, такого как HumiSeal.

За годы успешной деятельности компания HumiSeal, заслужила доверие многих мировых производителей электроники, таких как Siemens, Rockwell, Boeing и многих других. На сегодняшний день продукция компании включает в себя уретановые покрытия, акриловые покрытия, покрытия ультрафиолетового отверждения, покрытия на водной основе. Поставляются они уже в готовом виде, то есть не требуют смешивания отдельных компонентов, при этом имеют длительный срок жизни в приготовленном виде (до года).

Несомненными преимуществами продукции humiseal является широкий температурный диапазон (от - 65 до +1500С), при котором возможно ее использование, возможность корректировки вязкости, путем добавления в состав растворителя, что позволяет наносить водозащитное покрытие различными способами (кистью, окунанием, распылением, селективным автоматическим нанесением), хорошие диэлектрические характеристики, высокая скорость засыхания (около 15 минут), эластичность и ремонтопригодность, то есть удаление покрытия с поверхности изделия с помощью растворителя или жалом паяльника и повторное его нанесение.

Особенно следует отметить способность водозащитного покрытия humiseal светиться в ультрафиолетовом свете, что значительно облегчает контроль качества его нанесения на поверхность изделия.

Более подробно о качествах водозащитного покрытия, условиях его использования и хранения, видах различных покрытий можно на сайте компании Остек, лидера среди российский поставщиков высококачественных материалов, перейдя по ссылке: www.ostec-materials.ru/materials/by_brend/humiseal.php.

Другие статьи по теме

Незаменимый, легкий, высокопро...

Незаменимый, легкий, высокопрочный и износостойкий капролон Как много изменилось в нашей обыденной жизни за последние годы! Канули в Лету времена дефицита и...
Подробнее...

Лидер на рынке оформления разр...

Лидер на рынке оформления разрешительной документации: компания «Сертификация Сервис» С момента изобретения колеса, помимо вопроса «что делать» перед человеком встал не менее сложный...
Подробнее...

Расходомер: глубокий эконом

Расходомер: глубокий эконом Без точного контроля расхода воды, газа и других полезных ресурсов сегодня не может обойтись ни одно...
Подробнее...

Технология горячего цинкования...

Технология горячего цинкования для защиты металлических изделий от коррозии Горячее цинкование является наиболее экономичным, надежным, долговечным и экологичным методом защиты...
Подробнее...