Бензогенераторы Geko

Широкий модельный ряд, дополнительно разделенный на несколько серий, делает бензогенераторы Geko пригодными для любых задач. В ассортименте Geko есть портативные генераторы для бытового использования и профессиональные модели для строительства, ремонта, дорожных работ и т.д. Основным назначением генераторов Geko является автономное, резервное и аварийное энергоснабжение. Низкий уровень шума бензогенераторов Geko позволяет использовать их в городской черте.

Технические характеристики электростанций

Ядром генераторной установки являются бензиновые двигатели Suzuki, Honda и Mitsubishi. Это компактные агрегаты, которые характеризуются экономичным потреблением топлива и высокой надежностью. Также стоит отметить, что бензогенераторы Geko дополнительно оснащены подогревом воздуха, что обеспечивает эффективность запуска в сильный мороз. В соответствии со схожими характеристиками бензиновые электростанции Geko объединены в несколько серий:

  • серия Super Silent (бесшумные);
  • серия Die Robusten (повышенной прочности);
  • серия Die Professionellen (профессиональные);
  • серия DIN (специальные).

Серия Super Silent включает генераторы с улучшенными шумопоглощающими характеристиками. Они дополнительно оборудованы звукоизолирующим капотом. Также серия Super Silent имеет прекрасные экологические показатели.

Генераторы с повышенной надежностью и расширенным функционалом составляют серию Die Robusten. Их отличительной чертой является оптимальное соотношение рабочих характеристик и установленной цены.

В серию Die Professionellen входят бензогенераторы, предназначенные для работы в тяжелых режимах и трудных условиях эксплуатации. Все модели имеют увеличенный топливный бак, чтобы обеспечивать продолжительный период работы на одной заправке.

Серия DIN включает бензиновые генераторы специального назначения. Они предназначены для оснащения спасательных служб, пожарных расчетов, машин скорой помощи, армейских подразделения и т.п.

О бренде Geko

Производителем генераторных установок под брендом Geko является немецкая компания Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH, возникшая в Германии в 1961 году. Она имеет огромный опыт в производстве бензиновых и дизельных генераторов, попутно выпуская дополнительное оснащение к ним: защитные автоматы, оборудование для транспортировки, внешние топливные баки, комплекты заземления и др. Вся продукция Geko отвечает нормам международной стандартизации и даже соответствует военному стандарту AQAP-130. Благодаря этому генераторы Geko используются военными подразделениями, пожарными и спасательными службами, а также многими государственными учреждениями.

Другие статьи по теме

Редукторы как они есть

Редукторы как они есть В мире нет ничего абсолютного и все относительно. Эту основополагающую формулировку Альберта...
Подробнее...

Новая модель высокопроизводите...

Новая модель высокопроизводительного ножного нагнетателя смазки Компания «Лок Энд Луб» (Держатели и смазки, Lock and Lube LLC) выпустила новый ножной промышленный...
Подробнее...

Молотковая дробилка: преимущес...

Молотковая дробилка: преимущества, конструкция и принцип работы Применяется дробилка и в металлургии – для измельчения угля и руды, и в химической...
Подробнее...

Как выбрать болгарку?

Как выбрать болгарку? Угловая шлифовальная машина (УМШ, в просторечии - болгарка) – это один из незаменимых инструментов...
Подробнее...