Характеристика трубы бу 219

Характеристика трубы бу 219

Труба 219 очень распространена, и даже после длительной эксплуатации хорошо сохраняется. Они сохраняют свои технические свойства, даже побывав в различных средах: нефть, вода, ГСМ и т.д. Также 219 труба одна из самых распространенных и часто применяемых в сельском хозяйстве, строительстве и частном секторе.

При выполнении работ, при которых используется труба 219, можно достаточно просто и значительно сэкономить средства. Если технология не требует применения новой трубы, то можно с уверенностью применить трубу бывшую в употреблении просто говоря б/у. Покупая такую трубу во первых, Вы сэкономите весомую сумму денег. Новая 219 труба стоит 30,000тыс. рублей, а б/у в среднем 17-16тыс. рублей, то есть примерно в два раза. Так же если постараться то можно найти трубы, которые просто, где то, долго пролежали и не были в употреблении, например госрезерв, эти трубы в идеальном состоянии и их стоимость примерно 20,000тыс. рублей.

Очень часто 219 трубы используют в теплотрассах, эти трубы также, преимущественно в хорошем состоянии. Потому что они находятся в эксплуатации по пол года, а то и вовсе просто лежат на улице в теплоизоляции. Они очень хорошо сохраняются и выглядят практически как новые.

Бывшие в употреблении 219 трубы используют как свайный материал, применяют для подачи не питьевой воды. Если стенка не меньше 8-10мм то трубу очень часто используют под канализационные стоки, дождевые сливы и т.д.

Также сегодня существует множество фирм, которые занимаются монтажом, демонтажем, транспортировкой и прочими услугами. Там Вы сможете найти все что пожелаете, плюс Вам ее привезут и установят.

Другие статьи по теме

Современное производство профи...

Современное производство профильных труб Благодаря своей универсальности профильные трубы нашли массовое применение в самых разных областях:...
Подробнее...

Применение оцинкованных труб в...

Применение оцинкованных труб в системах вентиляции Правильно подобранные и установленные воздуховоды - гарантия стабильной работы любой системы...
Подробнее...

Трубы из латуни

Трубы из латуни Прокат на основе латуни, особенно трубный, не так востребован, как металлические трубы, но все-таки...
Подробнее...

Профильная труба как материал ...

Профильная труба как материал для отделки Многие привычно утверждают, что профильные трубы могут использоваться только в промышленности и...
Подробнее...