Колючая проволока и ее разновидности

Колючая проволока и ее разновидности

Колючая проволока егоза продолжает оставаться проверенным и надежным средством для защиты своей территории от нарушителей. Егоза отличается от обычной колючей проволоки тем, что делается из армированной скрученной колючей ленты. Егоза, сделанная с помощью завальцованной армированной колючей ленты, предоставляет еще более высокий уровень защиты.

В настоящее время егозу используют многие организации для защитных функций. Если даже егозу перекусить во многих местах, то потеря формы ей не грозит. В целом основной задачей любой проволоки является задержка нарушителя, до того как подоспеет охрана. Для егозы это не составит проблемы.

АСКЛ менее надежна, чем АКЛ, так как спокойно перекусывается ножницами, а АКЛ невозможно перекусить ножницами, для этого потребуется что-то вроде болтореза.

Но даже с болторезом времени уйдет много, которого, скорее всего, будет довольно мало.

Есть у егозы слабое место: ленту, которая соединяет витки спирали, можно спокойно раскрутить, да и проволочную скобу можно разжать плоскогубцами.

Для охраны территории, имеющей небольшую ценность, можно заказать менее качественные проволоки. Самую дорогую егозу желательно приобретать для охраны важнейшего объекта, такого как склад боеприпасов.

Чем выше будет стоить егоза, тем более надежной она будет являться. Гарантия такой проволоки составит 25 лет, а это не так уж и мало. В итоге получается защита от нарушителей на 25 лет.

Егоза среди людей, которые ее приобретали, оставила очень хорошее мнение о своих защитных функциях.

Другие статьи по теме

Проволока для пчеловодов и вин...

Проволока для пчеловодов и виноградарей О том, насколько универсальным материалом считается проволока, говорит ее применение в областях,...
Подробнее...

Колючая проволока и ее роль в...

Колючая проволока  и ее роль в развитии цивилизации Колючая проволока, или попросту «колючка», сыграла в истории не менее зловещую роль, чем любое...
Подробнее...

Проволока с упругим характером

Проволока с упругим характером Наверняка все мы в детстве играли с пружинками от часов и авторучек. И, пытаясь принудительно...
Подробнее...

Технология сварки порошковой п...

Технология сварки порошковой проволокой Технология использования порошковых проволок объединяет преимущества открытых электродов и...
Подробнее...