Описание трубы 325, применение

Описание трубы 325, применение

Труба бу 325 выпускается нескольких видов: цельнотянутая или бесшовная, прямошовная, спиралешовная. Более всего распространена прямошовная труба (в быту её называют прямошовка). Стоимость такой трубы ниже, чем у бесшовной, а если сравнивать со спиралешовной, то прямошовная труба лучше по качеству и сфера применения у прямошовных труб шире.

Данные модели труб различаются между собой и по толщине стенок. Так, спиралешовная труба имеет стенки толщиной до 5,6 миллиметров, у прямошовных труб толщина стенки от 6 до 10 миллиметров, у цельнотянутой трубы ширина стенки от 8,9 миллиметров.

Прямошовная труба бу 325 как новая, так и бывшая в употреблении зачастую применяется для отопления, подачи воды, она же может быть использована при прокладке трубопровода под землёй и по воздуху. Бесшовная труба бу 325 может использоваться для нефтепроводов и газопроводов, а так же в различных строительных проектах. Часто бесшовные трубы после восстановления и нарезки фасок используют вторично опять же для нефте- и газопроводов.

Спиралешовную трубу применяют в бытовых целях, для поливки, орошения полей и в других сельскохозяйственных нуждах.

Комбинат выпускает трубы обычно длиной в 6 и 11,7 метров. В среднем длина трубы бу 325 – 10 или 11,5 метров. Длина хлыстов встречается и от 6 метров, это зависит от условий, в которых был произведён демонтаж. Цена труб с разной длиной хлыстов, конечно же, отличается, чем длиннее труба, тем выше, как правило, её стоимость.

Наша фирма занимается продажей бу трубы 325. Так же компания занимается покупкой бу трубы в Москве и Московской области. Наша компания готова рассмотреть все предложенные варианты.

Другие статьи по теме

Современное производство профи...

Современное производство профильных труб Благодаря своей универсальности профильные трубы нашли массовое применение в самых разных областях:...
Подробнее...

Применение оцинкованных труб в...

Применение оцинкованных труб в системах вентиляции Правильно подобранные и установленные воздуховоды - гарантия стабильной работы любой системы...
Подробнее...

Трубы из латуни

Трубы из латуни Прокат на основе латуни, особенно трубный, не так востребован, как металлические трубы, но все-таки...
Подробнее...

Профильная труба как материал ...

Профильная труба как материал для отделки Многие привычно утверждают, что профильные трубы могут использоваться только в промышленности и...
Подробнее...