Лидер на рынке оформления разрешительной документации: компания «Сертификация Сервис»

Компания «Сертификация Сервис»С момента изобретения колеса, помимо вопроса «что делать» перед человеком встал не менее сложный вопрос: «как делать». В течение многих веков и тысячелетий вопрос качества товаров, построек и услуг только обострялся. Но по-настоящему необходимость соответствия продуктов труда необходимым нормам стала актуальной лишь на протяжении последней сотни лет. Само собой, с учетом экспоненциального роста номенклатуры товаров и комплектующих, выпускаемых мировой промышленностью, упомянутая проблема только обостряется. К счастью, на помощь человеку и здесь пришли современные технологии, в первую очередь – Интернет. В этой статье мы рассмотрим номенклатуру услуг лидера рынка оформления разрешительной документации – компании «Сертификация Сервис», которая подробно представлена на ее сайте www.c-sm.ru.

Ключевыми разделами сайта являются первые четыре пункта основного меню: «Услуги», «Документы», «Цены», «Номенклатура».

В пункте «Услуги» прежде всего перечислены производственные и торговые отрасли, специалистам которых может понадобиться информация сайта «Сертификация Сервис». Далее следует перечень документов, которые клиент сможет оформить с помощью специалистов компании. Удобная компоновка списка, а также большое количество внутренних гиперссылок обеспечивают ощутимые конкурентные преимущества сайта на рынке услуг данного типа. Каждая гиперссылка позволяет посетителю сайта посетить страницу, на которой подробно специфицированы условия предоставления того или иного документа, перечислены страны, таможенные органы которых требуют оформления документации данного типа, обозначены сроки действия документа, приведен список «входящих» справок, копий и сертификатов.

Кроме того, в пункте «Услуги» раскрывается содержание информационного сопровождения предоставляемых компанией документов. Данный пункт сайта заканчивается указанием сроков предоставления сертификационных услуг, а также освещением методики расчета стоимости работ.

В пункте «Документы» подробно перечисляются позиции, которые необходимо приготовить заказчику для получения каждого вида сертификатов, деклараций, разрешений и заключений. Для некторых видов сертификатов приводятся два списка, отдельно для отечественной и отдельно для импортной продукции. Кроме того, в данном разделе сайта помещены гиперссылки для скачивания бланков заявлений на получение сертификатов, разрешений и заключений.

В пункте «Услуги» приведена полная таблица цен на услуги компании «Сертификация Сервис» с указанием сроков изготовления, отдельно по каждой позиции. Тут же имеется форма запроса на получение сертификатов и деклараций, выполненная в двух вариантах – стандартном и «Евро 5».

В пункте «Номенклатура» помещены списки видов продукции, подлежащих обязательной сертификации, а также обязательному подтверждению соответствия требованиям пожарной безопасности. Кроме того, имеется список товаров, подлежащих государственной регистрации, а также список товаров, подлежащих санитарно-эпидемиологическому контролю и надзору.

Существенную помощь посетителям сайта может оказать раздел «Вопросы», где можно заказать консультацию эксперта центра сертификации, заполнив соответствующий документ, шаблон которого имеется в этом разделе в виде файла Microsoft Word. Впечатляет список вопросов, на которые даны исчерпывающие ответы штатными экспертами компании «Сертификация Сервис» – список размещен на 128 страницах.

Помимо указанных, сайт содержит еще большое число интересных и полезных разделов, например, новостийный и статейный разделы, а также разделы, посвященные техрегламентам и действующему законодательству.

В целом, нет оснований сомневаться в том, что все клиенты, обратившиеся в компанию «Сертификация Сервис» получат полный комплект документов, в полной мере отвечающих всем мыслимым требованиям.

Контактная информация компании «Сертификация Сервис»:

Адрес: 129626, г. Москва, ул. Староалексеевская, дом 5.
Тел: +7 (495) 226-10-08, 8 (800) 555-12-73.

ICQ: 117-11-46.

Skype: CsmRus.

E-mail: info@c-sm.ru.

 

Читателю на заметку:

Если вам необходимо оформить сертификат соответствия на металл, посетите сайт компании «Сертификация Сервис». Кроме того, на этой странице обсуждаются условия получения технических условий на металл.

 

См. также другие интересные
материалы сайта:

 

Другие статьи по теме

Незаменимый, легкий, высокопро...

Незаменимый, легкий, высокопрочный и износостойкий капролон Как много изменилось в нашей обыденной жизни за последние годы! Канули в Лету времена дефицита и...
Подробнее...

Лидер на рынке оформления разр...

Лидер на рынке оформления разрешительной документации: компания «Сертификация Сервис» С момента изобретения колеса, помимо вопроса «что делать» перед человеком встал не менее сложный...
Подробнее...

Расходомер: глубокий эконом

Расходомер: глубокий эконом Без точного контроля расхода воды, газа и других полезных ресурсов сегодня не может обойтись ни одно...
Подробнее...

Технология горячего цинкования...

Технология горячего цинкования для защиты металлических изделий от коррозии Горячее цинкование является наиболее экономичным, надежным, долговечным и экологичным методом защиты...
Подробнее...