Постройте дом своей мечты!

Кто не мечтает о собственном доме? Таких людей, вероятно, даже нет. А если и есть, то даже они втайне мечтают об уютном родовом гнездышке.

Если вы входите в число таких мечтателей, значит, эта статья для вас. Пора переходить от мечтаний к воплощению своей мечты.

Но возведение стандартного каркасного дома из кирпича или шлакоблоков – удовольствие дорогое, длительное и довольное грязное, нежели из обрезного пиломатериала: тонны кирпичей несколько недель или месяцев превращаются в стены, оставляя после себя горы строительного мусора. Согласитесь, зрелище не из приятных.

Намного приятней, быстрей, чище и дешевле будет построить дом, используя качественный сухой пиломатериал. Но подбирать их надо тоже с умом, чтобы потом не сетовать на качество обрезного пиломатериала и ругать продавцов или производителей. Причем это касается не только бруса, например, из ангарской сосны, но и половой, обрезной и необрезной доски.

Вот именно в подборке и продаже качественного сухого пиломатериала поможем мы, сотрудники компании «Форест-Трейд».

Мы занимаемся сушкой и продажей пиломатериалов, у нас можно приобрести половую доску, обрезную и необрезную доску, вагонку, брус из ангарской сосны и других пород деревьев. Если вы у вас еще нет строительной бригады, мы поделимся с вами телефонами строителей высокого уровня, рассчитаем количество необходимого сухого пиломатериала и укомплектуем стройку всеми необходимыми пиломатериалами.

Сотрудников нашей компании по праву можно считать профессионалами на рынке продажи пиломатериалов. Они ответят вам на любой вопрос, дадут консультацию по любому пиломатериалу, рассчитают количество и объем необходимых строительных материалов для строительства или деревянной отделки.

Помимо продажи необрезного и обрезного пиломатериала, мы проводим сушку пиломатериалов из своего сырья. Процесс сушки пиломатериалов проводится с соблюдением всех производственных норм. Сырье, которое мы используем, проходит строгий контроль качества и соответствует любым функциональным и экологическим нормам, принятым в Европейских странах.

Поэтому вы можете быть уверены, что дом из нашего сухого пиломатериала простоит очень долго, станем настоящим уютным гнездышком для вашей семьи.

Специалисты нашей компании всегда готовы ответить на ваши вопросы и поделиться с вами своими знаниями, проведут консультацию по самому сложному вопросу, связанному со строительсвом из дерева или покупкой пиломатериала.

Другие статьи по теме

Структура слоев подложек для п...

Структура слоев подложек для пола в жилом помещении Каждый толковый хозяин во время обустройства пола должен знать, что идеальным является решение типа...
Подробнее...

Забор из металла: выбираем опт...

Забор из металла: выбираем оптимальный вариант Без хорошего ограждения не может быть нормальной дачи. Забор создается не на один год, поэтому важно...
Подробнее...

Скорая помощь изношенному фунд...

Скорая помощь изношенному фундаменту Фундамент не случайно называют «ногами» дома: ведь прочность этого базового элемента гарантирует...
Подробнее...

Консольные ворота – решение дл...

Консольные ворота – решение для русской зимы Вопреки расхожему мнению, механизм классических откатных ворот все-таки чувствителен к тому, что...
Подробнее...