Металлические двери Гардиан

Мы очень часто ведём разговор про металлические входные двери, так как от этих изделий, во многом зависит безопасность нашей жизни и жизни наших родных и близких. Однако сегодня мы хотели бы рассказать Вам про металлические двери Гардиан, которые производятся в России на протяжении вот уже более 10-ти лет. За это продолжительное время компания "Гардиан" успела зарекомендовать себя, как действительно надёжный производитель дверных полотен, хоть и путь её к этому признанию был весьма нелёгким.

Ведь в головах наших потребителей сложилось устойчивое мнение относительно того, что российским производителям доверять нельзя. Особенно, если дело касается вопроса Вашей безопасности. Обычно наши сограждане любят в этом случае вспоминать отечественный автопром. "Да ты посмотри только, какие автомобили они делают!", - говорят "специалисты" в таких случаях. И абсолютно непонятно, какая существует связь между производителями автомобилей в России и производителями входных дверей?

Тем более, что двери Гардиан производятся в России уже не первый год. Если быть точным, то изготовление данных дверей продолжается вот уже более 10-ти лет. А такое продолжительное время существования компании может свидетельствовать только об одном. Это говорит о том, что изделия этой компании являются конкурентными, и они способны наравне соперничать не только с дверными полотнами остальных российских производителей, но и с иностранными мировыми корпорациями.

Просто всё дело в том, что к моменту появления компании "Гардиан" на российском рынке не было производителя дверных полотен, которые бы могли предложить покупателям относительно высокое качество при относительно низкой итоговой цене. Были, разумеется, и дешевые китайские дверные полотна, были и дорогостоящие двери из Италии, США и Германии, а вот промежуток между ними на рынке заполнен не был.

И как раз этот промежуток и заняли двери Гардиан, появившись на нашем рынке в начале 2000-х годов. Производятся эти двери на одном-единственном заводе, который располагается в городе Йошкар-Ола. Из-за того, что всё производство локализовано и сконцентрировано на территории РФ, компания может не платить дополнительные таможенные пошлины, и в итоге покупатели получают товар более высокого качества по более низкой цене.

К тому же, по сравнению с иностранными моделями, в компании "Гардиан" не экономят на материале для своих изделий. Если в китайских дверях для стали используется металл толщиной в 0,5 мм, во многих европейских дверях - сталь толщиной в 1 мм, то двери Гардиан имеют металл толщиной в 1,5-2 мм, в зависимости от выбранной модели! При этом Вам будет приятно услышать, что у этого производителя сталь не равномерно распределяется по всему полотну. Само собой разумеется, что есть места, в которых используется более толстый металл. Например, это касается тех мест, в которых устанавливаются замки. Тут сталь может достигать и 4-5-ти миллиметров в толщину!

Но при этом конструкция самого дверного полотна такова, что на петли не создаётся лишней нагрузки, и в результате такое дверное полотно может прослужить Вам несколько десятков лет. Не зря же ещё на заводе даётся гарантия в три года на эти изделия! Вы можете не сомневаться, что в течение этих трёх лет у Вас не возникнет ни одной проблемы, связанной с этими дверями.

 

Другие статьи по теме

А что там, под землей?

А что там, под землей? Во время проведения строительно-ремонтных и геодезических работ необходима подробная информация обо...
Подробнее...

Нержавейке открыты все дороги

Нержавейке открыты все дороги Роль нержавеющей стали, которую мы в обиходе ласково называем «нержавейкой», трудно переоценить.
Подробнее...

Обработка металла: защити себя...

Обработка металла: защити себя сам Обработка металла – не только сложный, но и во многом опасный процесс. Неудивительно, что средства...
Подробнее...

В чем благородство благородной...

В чем благородство благородной стали? В группе сталей выделяются сплавы «особо аристократических кровей» - так называемые благородные. И...
Подробнее...