Современные межкомнатные двери компании Бекар вновь представлены в салонах Екатеринбурга

Компания Бекар - ведущий производитель дверей и арок в России. Межкомнатные двери Бекар известны не только в Екатеринбурге, но и в других городах. В ее собственности находятся три завода – производителя – Тишлер, Виват и ЛукиТури. Благодаря обширному ассортименту, качественной продукции и индивидуальному подходу к каждому клиенту компания успешно сохраняет позиции лидера на рынке межкомнатных дверей России.

На трех заводах фабрики Бекар работают только самые опытные профессионалы своего дела. Производственный процесс ведется на самом лучшем итальянском и немецком оборудовании. Все используемыематериалы экологически чистые, древесина самого высокого качества. Руководство фабрики Бекар придерживается принципа о соотношении цены и качества межкомнатных дверей.

На заводах ЛукиТури и Тишер изготовляются межкомнатные двери в классическом стиле, а завод Виват осуществляет производство дверей в стиле модерн и авангард.

Купить в Екатеринбурге межкомнатные двери можно во многих специализированных магазинах. При фабрике Бекар работает специальное подразделение, осуществляющее оптовые поставки – торговый дом Бекар 2000. В составе его территории находятся все помещения складов фабрики общей площадью10500 квадратных метров, из которых 10 тысяч метров занято продукцией. Такие огромные территории складов способствуют полному отсутствию дефицита товаров на фабрике Бекар, любой заказ оформляется и доставляется практически мгновенно, все модели дверей всегда есть на складе.

Коллекция ЛукиТури представляет модели с оригинальным, нестандартным дизайном, однако больше относящиеся к классике. Это могут быть глухие или остекленные двери, лакированные или матовые, шпонированные деревянные двери из различных материалов, выполненные в четырех и более вариантов расцветок. Толщина дверного полотна – 35 мм.

В коллекции Виват вы найдете межкомнатные двери в стиле модерн и минимализм. Могут быть глухими, со вставками стекла, а также декорированы металлом. Стекло обычно сатинированное или рифленое. Двери также как и классика, могут быть лаковыми или матовыми, покрыты качественным шпоном, материал – дуб, бук, ольха, орех. Толщина полотна – 35 мм.

Тишер представляет оригинальные классические, очень стильные межкомнатные двери. Эти модели отличаются простотой и стилем, обычно без рисунков, но с сатинированным стеклом. Также предлагаются варианты полностью остекленных дверей. Материал межкомнатных дверей Бекар- вишня, орех, дуб, венге, соответственно – четыре цвета. Толщина полотна – 40 мм.

Другие статьи по теме

А что там, под землей?

А что там, под землей? Во время проведения строительно-ремонтных и геодезических работ необходима подробная информация обо...
Подробнее...

Нержавейке открыты все дороги

Нержавейке открыты все дороги Роль нержавеющей стали, которую мы в обиходе ласково называем «нержавейкой», трудно переоценить.
Подробнее...

Обработка металла: защити себя...

Обработка металла: защити себя сам Обработка металла – не только сложный, но и во многом опасный процесс. Неудивительно, что средства...
Подробнее...

В чем благородство благородной...

В чем благородство благородной стали? В группе сталей выделяются сплавы «особо аристократических кровей» - так называемые благородные. И...
Подробнее...